Skip to Main Content
Инфографика

Что такое PLM и почему нужно развернуть PLM-систему в облаке?

Приблизительное время прочтения: 2 мин.

Хотите больше узнать о программном обеспечении для управления жизненным циклом изделия? Если вы думаете над тем, как PLM (управление жизненным циклом изделия) может помочь спроектировать и разработать «умные» изделия, включающие механические, электрические, электронные компоненты и программное обеспечение, возможно, вам будет интересна эта инфографика. Узнайте, как управление жизненным циклом изделий (PLM) может помочь вам эффективно управлять цифровым двойником, чтобы вы быстрее выпускали на рынок инновационные изделия. Размышляете, подходит ли вам модель SaaS (программное обеспечение как услуга)? PLM в облаке позволяет быстро получить результаты благодаря быстрому и экономичному развертыванию.


Что такое PLM:  

Узнайте о преимуществах PLM и о том, как сократить время вывода изделий на рынок, улучшить совместную работу сотрудников и снизить риски, взяв под контроль конструкции, при проектировании которых задействованы инструменты для работы с механическими, электрическими, электронными системами и программным обеспечением.Узнайте об основных PLM-функциях помимо управления данными проектирования, а также о том, как PLM может помочь вам удовлетворить требования заказчиков по своевременной поставке изделий.

Что такое PLM в облаке?   

Узнайте о преимуществах PLM в облаке, таких как быстрый доступ для кого угодно из любой точки мира. 

Что такое PLM с Teamcenter X в облаке по модели поставки SaaS:

Узнайте больше о Teamcenter X и протестируйте решение бесплатно в течение пробного периода, чтобы самостоятельно оценить преимущества PLM в облаке по модели SaaS.

Поделиться