Skip to Main Content
Видео

Что такое PLM-система: следуйте за цифровой нитью

Умные, подключенные друг к другу устройства становятся все более сложными. Программное обеспечение для управления жизненным циклом изделий (PLM) учитывает эту сложность и позволяет компаниям использовать ее как преимущество.

Компании, которые используют PLM-систему, могут легко отслеживать цифровые нити, охватывающие все этапы: от исследований и разработки до проектирования, производства и, в конечном итоге, завершения срока службы изделия. Возможность быстро и легко отследить каждую деталь позволяет компаниям адаптироваться в нашем непрерывно меняющемся мире.

Посмотрите это видео из ранее записанного вебинара, чтобы узнать, на что способна PLM-система и как она объединяет все данные для снабжения информацией сотрудников, отделов и организаций, открывая им доступ к единому источнику истины.


Узнайте больше, чтобы ответить на вопрос: «Что такое PLM-система?»

По мере распространения подключенных устройств в нашей жизни их конструкции одновременно усложнялись. PLM-система объединяет виртуальный и физический миры на всех этапах — от разработки изделия до его производства, продажи и окончания его срока службы.

В этом видео рассматривается ряд тем, освещающих возможности и преимущества PLM-системы:

  • Улучшение совместной работы конструкторов
  • Виртуальная реальность в проектировании
  • Процессы управления изменениями
  • Управление мультидисциплинарными составами изделий
  • PLM в облаке

Что такое PLM-система: упрощение сложных проектов

По мере того как изделия становятся все сложнее, выполнение проектов в срок и в рамках установленного бюджета становится все более трудной задачей. PLM-система, такая как Teamcenter и Teamcenter X, упрощает эти процессы с помощью единого источника истины.

Подготовьтесь к появлению большего количества подключенных изделий с помощью PLM-системы

Современные потребители требуют интеллектуальных функций, а значит, конструкторы должны включать электронику, электрические системы и программное обеспечение в механические конструкции изделий.

Этот переход к умным, подключенным изделиям чреват проблемами, вызванными растущей сложностью во всех областях проектирования. Разобраться во всем стало проще с помощью PLM-системы, такой как Teamcenter и Teamcenter X.

Прочитайте эту брошюру Lifecycle Insights и узнайте о ключевых технологиях, позволяющих компаниям преодолевать сложности и быстрее внедрять инновации. PLM-преимущества, которые дают цифровые двойники и цифровая нить при разработке умных, подключенных изделий.

Узнайте, как легко начать работу с программным обеспечением для управления жизненным циклом изделия Teamcenter X

Teamcenter — это адаптируемый, современный портфель PLM-решений, который можно приобрести по модели SaaS. Создайте свою собственную цифровую нить, чтобы объединить всех заинтересованных лиц и процессы на протяжении жизненного цикла вашего изделия.

Teamcenter X адаптируется к вашим уникальным потребностям и может расти и меняться вместе с вашим бизнесом.

Попробуйте бесплатную пробную версию Teamcenter X.

Поделиться