Skip to Main Content
Брошюра

Что такое «синхронная технология»?

Синхронная технология позволяет быстро воплощать конструкторский замысел, легко реагировать на запросы на изменения и выполнять одновременное редактирование сразу нескольких деталей в сборке.

Синхронная технология помогает вам быстрее и проще выполнять те действия, которые вы выполняете постоянно, будь то повторное использование элементов конструкции, работа с импортированными данными, внесение изменений и т. д.

Преимущества синхронной технологии

Мы все знакомы с традиционными подходами к моделированию — на основе дерева построения и прямым, — а также с плюсами и минусами каждого из них. Но что если существует способ объединить лучшие аспекты каждого подхода к моделированию, чтобы можно было проектировать со скоростью и простотой прямого моделирования и интеллектуальными возможностями проектирования на основе дерева построения?

Такой способ есть: синхронная технология в Solid Edge.

Синхронная технология Solid Edge позволяет быстро воплощать конструкторский замысел, легко реагировать на запросы на изменения и выполнять одновременные обновления нескольких деталей в сборке. Гибкость при проектировании позволит избежать сложного предварительного планирования, ошибок и необходимости доработки.

Широкие возможности синхронной технологии позволяют использовать данные из разных CAD-систем как собственные файлы, поддерживая взаимодействие с поставщиками и партнерами.

Но покупатель должен быть начеку: многие поставщики утверждают, что предлагают «гибкое» моделирование или «сочетание прямого моделирования и моделирования на базе дерева построения», однако не все воплощения этого подхода одинаковы. Мы покажем, как разобраться, в действительности ли поставщики, которых вы рассматриваете, предоставляют эту возможность, и каковы потенциальные последствия предлагаемого ими подхода.

Синхронная технология позволяет сосредоточиться на проектировании, а не на CAD-системе. Это означает, что вы сможете тратить большую часть своего рабочего времени на разработку изделий. Разве не в этом состоит ваша работа? Чем меньше деятельности, которая не относится к конечному результату, тем меньше личного времени вы тратите.

Что вы узнаете

Из этой брошюры вы узнаете о синхронной технологии, о том, что думают о ней современные пользователи, а также о том, как синхронная технология может сэкономить ваше время и деньги:

  • Быстрое и гибкое создание конструкций

  • Быстрое реагирование на изменения на позднем этапе

  • Простое редактирование импортированных данных 3D CAD

  • Повторное использование моделей из других CAD-систем

  • Возможность одновременного редактирования нескольких деталей в сборке

  • Улучшенная подготовка к численному моделированию

Загрузите брошюру, чтобы узнать, как синхронная технология может вам помочь.

Поделиться