Skip to Main Content
Брошюра

Преодоление трудностей автомобилестроения и устойчивого развития с помощью системной инженерии на основе моделей

Приблизительное время прочтения: 12 мин.

Поделиться

Сегодня очень важно делать автомобили, отвечающие спросу на подключение к Интернету и устойчивое развитие.



Покупатели и правительства формируют запрос на более экологичные транспортные средства. В то же время покупателей интересуют умные и подключенные автомобили.



Чтобы работать в такой сложной и динамичной отрасли и создавать инновационные автомобили, автопроизводители должны поменять свой подход к работе.



Системная инженерия на основе моделей поможет вам объединить все предметные области при разработке. Что позволит каждый раз создавать новые, качественные модели автомобилей вовремя.



Узнайте больше о системной инженерии на основе моделей и возьмите под контроль изменения, которые определят будущее автомобилей.


Решайте трудности разработки автомобилей благодаря системной инженерии на основе моделей, предлагаемой в решениях Siemens.

В данной электронной брошюре CIMdata рассказывает о широко распространенных трудностях, с которыми сталкивается автомобилестроение, так как программное обеспечение теперь стало одной из самых важных составляющих транспортных средств. Это происходит в результате того, что покупатели и государственные регулирующие органы становятся все более требовательными. Производители никогда раньше не разрабатывали настолько сложные автомобили. Откуда им ждать помощи? Что они могут сделать, чтобы не просто решить свои трудности, но и сделать это раньше конкурентов? В этом может помочь системная инженерия на основе моделей.

Устойчивое развитие и автомобильная отрасль — соблюдение требований государственных регулирующих органов

С ростом спроса на экологически чистые транспортные средства органы власти разных стран и целых регионов принимают новые законы, способствующие устойчивому развитию автомобилестроения. 13 стран и 31 региональных органов власти уже анонсировали планы по стимулированию постепенного сокращения продаж автомобилей на двигателях внутреннего сгорания. В Норвегии, Франции и Великобритании эти планы воплотятся в течение 10-20 лет. Автопром теперь должен найти способы справиться с таким глобальным изменением. Системная инженерия на основе моделей помогает решить большое количество сложностей, которые теперь стоят перед производителями автомобилей.