Skip to Main Content
Видео

Тенденции PLM: что нужно вашему бизнесу

Приблизительное время прсмотра: 7 мин.

Ищете программное обеспечение для управления жизненным циклом изделий (PLM)? Сегодня облачное ПО по модели SaaS набирает популярность. Узнайте об облачных технологиях и других тенденциях в области PLM, чтобы выбрать PLM-решение, которое лучше всего подойдет для вашего бизнеса.

Посмотрите это видео, которое поможет вам понять, почему выбор программного обеспечения для управления жизненным циклом изделия не обязательно должен быть компромиссом между потребностями бизнеса и инженеров. Кто-то хочет, чтобы PLM-решение было легко использовать, а кто-то, чтобы оно решало сложные проблемы разработки. Узнайте, как сбалансировать потребности бизнеса и инженерные задачи, внедрив программное обеспечение, которое сегодня может удовлетворить все ваши потребности, а в будущем сможет масштабироваться по мере роста вашего бизнеса.


Тенденции PLM: инвестиции в PLM быстро окупаются

Сколько времени вы тратите зря при проектировании? Большинство специализирующихся на создании изделий предприятий малого и среднего бизнеса начинают свой PLM-путь с управления данными и процессами проектирования. Вы можете начать с того, чтобы помочь конструкторам более эффективно находить информацию, делиться ею и повторно ее использовать, а также с синхронизации и автоматизации таких процессов, как выпуск конструкции и внесение изменений. Когда вы узнаете, сколько времени вы тратите напрасно, вы осознаете, насколько хорошо окупается PLM-система.

Тенденции PLM: Укрепите сотрудничество специалистов по проектированию механической и электрической частей конструкции.

Сегодняшние изделия очень сложны, так как включают механические, электрические, электронные компоненты и программное обеспечение. Даже маленькие команды по проектированию используют один или более MCAD и ECAD инструмент. Возможности управления данными об изделии (PDM) в каждом из таких инструментов могут поддерживать рабочие процессы в одной команде, но PLM укрепляет сотрудничество между командами, предоставляя информацию об изделии всем, кто в ней нуждается. Благодаря единому составу изделия сотрудники вашей компании смогут принимать более взвешенные решения по изделию.

Тенденции PLM: Развертывание в облаке по модели SaaS

Облачное ПО по модели SaaS доступно и в области PLM. Подумайте о простоте внедрения облачного PLM-решения. Все сложные задачи, связанные с PLM, выполняют за вас компетентные консультанты, а ваши данные безопасно хранятся в облаке. Вы платите только за то, что вам нужно, а также сможете масштабировать PLM-решение по мере роста вашей компании, давая доступ большему количеству людей из большего количества городов и стран, а также расширяя функционал решения.

Поделиться