Skip to Main Content
Брошюра

PLM-преимущества, которые дают цифровые двойники и цифровая нить при разработке умных, подключенных изделий

Чтобы выполнять интеллектуальные функции, которые теперь необходимы конечным пользователям, ваши изделия должны состоять не только из механических систем, но и из электроники, электрических систем, программного обеспечения.

Прочитайте эту брошюру Lifecycle Insights, чтобы узнать о ключевых технологиях, которые помогут справиться со сложностями разработки изделий — цифровой двойник и цифровая нить.


Подготовьтесь к будущему резкому росту сложности изделий

Переход к умным, подключенным изделиям чреват проблемами, вызванными растущей сложностью во всех областях проектирования. Новые заказчики на новых рынках ценят изделия с расширенными, интеллектуальными функциями. По сравнению с традиционными, такие изделия требуют большей вычислительной мощности, чувствительности датчиков и пропускной способности сети. Удовлетворение этих требований — непростая задача.

В электронной книге Lifecycle Insights «Создание умных, подключенных изделий: ведущие производители решают проблемы разработки изделий с помощью новых технологий» вы узнаете об основных трудностях, выявленных в ходе недавнего исследования, и о традиционных и прогрессивных методах их решения. (Прочитайте также другую брошюру из этой серии: «Дилемма разработки изделий: 5 стратегий лидерства в области разработки для удовлетворения требований к изделиям и соблюдения сроков поставки».)

PLM-преимущество 1: Совместная работа с помощью цифрового двойника

Эта брошюра поможет узнать, как внедрить прогрессивный подход к проектированию и разработке умных изделий с помощью цифрового двойника. Цифровой двойник позволяет управлять проектированием в каждой отдельной команде и служит единым источником данных. Все группы конструкторов могут получить доступ к цифровому определению изделия. Таким образом, все участники процесса разработки работают с одними и теми же данными.

PLM-преимущество 2: Управление цифровой нитью и ее отслеживание

Эта брошюра поможет сделать шаг вперед и узнать, как использовать PLM-решения для отслеживания цифровой нити и управления ею, охватывая все конструкторские команды и функциональные подразделения. Сотрудники могут легко управлять изменениями и обмениваться определениями из разных предметных областей. PLM-решение – надежный источник информации для всех заинтересованных сторон, упрощающий совместную работу и получение актуальной информации о конструкции изделия.

Одна из лучших PLM-систем: Teamcenter и Teamcenter X

Teamcenter — это адаптируемый, современный портфель решений, который можно развернуть локально или по модели SaaS, чтобы трансформировать ежедневную работу. Узнайте, как Teamcenter помогает создать комплексный цифровой двойник и цифровую нить, которая охватывает каждую заинтересованную сторону и процесс в рамках жизненного цикла изделия.

Вы можете выбрать любой вариант развертывания (локальное, облачное, SaaS), чтобы быстрее начать работу и снизить стоимость владения. Адаптируйте Teamcener к вашим уникальным бизнес-процессам через индивидуальную настройку — получите больше функций PLM с помощью интеграции с передовыми специализированными и корпоративными решениями.

Teamcenter — это PLM-платформа, которая создана для развития и изменения вашего бизнеса. Это лишь малая часть возможностей, которые предоставляет облачное PLM-решение Teamcenter X.

Вы знали, что вы можете бесплатно попробовать облачное решение Teamcenter X, поставляемое по модели SaaS?

Поделиться