Skip to Main Content
Аналитическая статья

ODB++Manufacturing: мощное программное обеспечение для электронной промышленности с подключением к интернету вещей

Интернет вещей скоро объединит практически все. Согласно прогнозам, к 2051 году объем рынка интернета вещей составит 36 триллионов долларов. Откроются колоссальные новые возможности для производства электроники, но только для тех компаний, которые обладают цифровыми возможностями для разработки и производства умных, инновационных изделий. Эти возможности начинаются с ODB++Manufacturing.


У производителей электроники будет много вопросов о том, что нужно для успешного применения интернета вещей. Прочитайте аналитическую статью, чтобы узнать о компании, добившейся успеха в объединении данных, машин и систем с помощью интернета вещей.


Интернет вещей и ODB++Manufacturing для оптимизации производства электроники


Чтобы успешно конкурировать в области производства электроники для интернета вещей, компании должны внедрять интеллектуальные производственные решения, которые объединяют совместное проектирование и гибкость производства, снижают затраты, улучшают качество и сокращают время вывода изделий на рынок. При использовании формата обмена ODB++Manufacturing данные, передаваемые через интернет вещей, стандартизируются, что экономит ваше время и позволяет использовать возможности интернета вещей. Благодаря этому производители электроники открывают для себя множество новых возможностей и используют преимущества растущего рыночного спроса.


Реальное влияние интернета вещей в сфере электроники


Из этой аналитической статьи вы узнаете, как можно повысить производительность с помощью линии поверхностного монтажа (SMT) с подключением к интернету вещей, поддерживающей оборудование от разных производителей.

Поделиться