Skip to Main Content
Брошюра

Повысьте производительность благодаря управлению мультидисциплинарным составом изделия

Приблизительное время прочтения: 25 мин.

На рынке, на котором постоянно увеличивается сложность изделий и разработки, информацию о проектировании нужно хранить одновременно безопасно и удобно. Однако в большинстве систем этот функционал реализован как административная задача, которая отнимает у инженеров и конструкторов много времени, которое они могли бы потратить на создание инновационных изделий. Из-за этого почти невозможно одновременно творчески подходить к созданию конструкций и при этом управлять мультидисциплинарным составом изделия. 


Пять самых распространенных и при этом вызывающих опасения причин неэффективной траты времени при проектировании и коллективном управлении составом изделия.

К сожалению, компании тратят в среднем 15% (а в некоторых случаях — 25%) рабочего времени на выполнение непродуктивных задач по управлению данными. Каковы эти 5 причин потери времени при совместном управлении составом изделия?

  • Данные невозможно найти и использовать повторно
  • Потеря CAD-данных
  • Подготовка данных для других
  • Управление сложностью
  • Управление изменениями

Инструмент для управления мультидисциплинарным составом изделия упрощает эту задачу

«Умные» изделия, растущий спрос на кастомизацию, сокращение жизненного цикла изделий и все более динамичные цепочки поставок — все это усложняет проектирование и повышает вероятность неэффективности и ошибок. Среды с возможностью совместной работы сотрудников (даже из разных точек мира) нужно постоянно поддерживать. Уходит много усилий и времени на то, чтобы включить в процесс всех участников, информировать и координировать их, учитывая все изменения в конструкции и управляя мультидисциплинарным составом изделия. Если вы ошибетесь в этом, вы потратите зря огромное количество времени, энергии и денег.

Тратьте на 25% меньше времени на выполнение непродуктивных задач по управлению составом изделия.

Что если можно освободить время, которое технические специалисты используют непродуктивно? Так делают лидирующие компании. Наше исследование показывает, что передовые компании, то есть такие, которые могут разработать высококачественные инновационные изделия быстро и эффективно, тратят на 25% меньше времени на непродуктивные задачи по управлению данными и составом изделия.

Если вы хотите избежать этих причин неэффективной траты времени и узнать о лучших методах работы передовых компаний, загрузите брошюру, чтобы подготовиться и обойти конкурентов по продуктивности.

Одна из ключевых задач — это сокращение непродуктивной траты времени при проектировании.

Чтобы помочь вам решить эту задачу, мы создали эту бесплатную брошюру, в которой рассказывается о том, как избежать пяти самых распространенных, но при этом самых опасных, причин неэффективной траты времени при проектировании.

Поделиться