Skip to Main Content
Инфографика

Конкуренция с производителями промышленного оборудования, предлагающими низкие цены

Машиностроительные предприятия сталкиваются с иностранными конкурентами, которые сильно снижают цены, что способствует потере конкурентного преимущества. Эта проблема усугубляется тем, что производители оборудования работают на рынке, где лояльность заказчиков ограничена, а решение о покупке принимается исходя из цены и функционала изделия.


Загрузите инфографику, чтобы узнать, как дигитализация через внедрение промышленного интернета вещей (IIoT) помогает повышать операционную эффективность и добавлять новый функционал, который нравится заказчикам.

Промышленный интернет вещей может помочь производителям снизить затраты

Производители должны трансформировать производственные операции так, чтобы это позволило им снизить расходы, поддержать или улучшить качество. Внедрив IIoT на своих технологических установках, производители могут повысить эффективность, которая в свою очередь может помочь снизить операционные издержки и повысить объем выпуска продукции. Более того, они могут собирать данные с машин заказчиков, чтобы улучшать конструкции и дальнейшие итерации с ними.

Преимущества удаленного мониторинга в тяжелой промышленности

Удаленный мониторинг позволяет производителям собирать и анализировать данные с машин в среде заказчиков, чтобы выделиться на фоне конкурентов за счет предоставления новых услуг. Благодаря этим данным производители могут снизить затраты для цехов механообработки, добиться более высокой производительности, повысить общую эффективность оборудования и внедрить новые бизнес-модели, такие как техническое обслуживание и оптимизация как услуги.

Загрузите инфографику, чтобы узнать, как промышленный интернет вещей может помочь производителям снизить затраты и повысить удовлетворенность заказчиков.


Поделиться