Skip to Main Content
Видео

Управление жизненным циклом изделия экономит время

Все изделия проходят четыре стадии основного жизненного цикла: введение, рост, зрелость и спад. Успешное управление жизненным циклом изделия (PLM) позволяет оптимизировать время на каждом этапе, чтобы получить максимальную прибыль. Требования к проекту, многопрофильное проектирование и управление мультидисциплинарным составом изделия — все это упрощается с помощью программного обеспечения PLM, такого как Teamcenter от Siemens. Посмотрите это видео из ранее записанного вебинара, чтобы узнать, как программное обеспечение PLM экономит время на этапе исследований и разработок и помогает компаниям своевременно поставлять продуманно сконструированные изделия.

Переходите к управлению жизненным циклом для завершения работы в срок и в рамках бюджета

По мере того как изделия становятся все сложнее, выполнение проектов в срок и в рамках установленного бюджета становится все более трудной задачей. PLM-система, такая как Teamcenter и Teamcenter X, упрощает эти процессы с помощью единого источника истины.

Эта серия видео показывает, как конструкторы внедряют инновации:

  • Разработка изделий для стартапов
  • Управление жизненным циклом

Эти видео изначально были частью вебинара Engineering.com «Вовремя, в рамках бюджета: как справиться со сложностью проекта».

После просмотра этих видео зрители будут лучше понимать, что PLM-система может дать их организации.

Узнайте больше об управлении жизненным циклом изделия

По мере распространения подключенных устройств в нашей жизни их конструкции одновременно усложнялись. PLM-система объединяет виртуальный и физический миры на всех этапах — от разработки изделия до его производства, продажи и окончания его срока службы.

В этой серии видео рассматривается ряд тем, освещающих возможности и преимущества PLM-системы:

  • Что такое PLM-система?
  • Улучшение совместной работы конструкторов
  • Виртуальная реальность в проектировании
  • Процессы управления изменениями
  • Управление мультидисциплинарными составами изделий
  • PLM в облаке

Эти видео изначально были частью вебинара Engineering.com «Умные изделия: переход на умные, подключенные устройства».

Посмотрев эти видео, вы узнаете, что такое PLM-система, что она может делать и как она помогает компаниям разрабатывать инновационные изделия.

Использование управления жизненным циклом, чтобы идти в ногу со временем

В современном конкурентном мире изделия разрабатываются все быстрее и быстрее. Чтобы конструкторы легко ориентировались в сложных изделиях и процессах, необходимы новые программные инструменты и методики, позволяющие идти в ногу со временем.

Прочитайте эту брошюру Lifecycle Insights, чтобы изучить лучшие подходы к разрешению имеющихся дилемм при разработке изделий: Лучшие PLM-стратегии для выполнения требований и соблюдения сроков поставки

Узнайте, как легко начать работу с программным обеспечением для управления жизненным циклом изделия Teamcenter X

Teamcenter — это адаптируемый, современный портфель PLM-решений, который можно приобрести по модели SaaS. Создайте свою собственную цифровую нить, чтобы объединить всех заинтересованных лиц и процессы на протяжении жизненного цикла вашего изделия.

Teamcenter X адаптируется к вашим уникальным потребностям и может расти и меняться вместе с вашим бизнесом.

Попробуйте бесплатную пробную версию Teamcenter X

Поделиться