Skip to Main Content
Брошюра

Лучшие советы по созданию прочной цифровой основы для стартапов, которые занимаются разработкой

Компания Siemens в сотрудничестве с Lifecycle Insights подготовила новую электронную брошюру, основанную на передовом опыте успешных стартапов, которая поможет вам повысить шансы на успех ваших стартапов. В данной брошюре, основанной на результатах опроса, описываются самые большие проблемы, с которыми сегодня сталкиваются стартапы, и рекомендуются решения, которые руководители стартапов могут внедрить для достижения успеха.

Достижение успеха — непростое занятие, особенно для стартапов, которые занимаются разработкой и производством. Помимо поиска рыночной ниши для изделия, обеспечения финансирования и набора нужной команды, стартапы сегодня сталкиваются с дополнительными препятствиями, обусловленными новыми реалиями рынка. Однако эти препятствия открывают возможности для инноваций.


Выявление лучших методов работы через исследования

Стартапы всегда были в авангарде новых подходов к разработке изделий. Они обычно первыми выводят на рынок инновационные изделия, иногда даже меняющие рынок. Их ограниченные бюджеты и быстро меняющаяся обстановка стимулируют изобретательность в применяемых подходах. Тем не менее, существуют определенные тенденции, которые заставляют стартапы переосмыслять методы разработки.

Среда, в которой работают стартапы, становится все более динамичной, так как весь мир стремится к адаптации к последним рыночным тенденциям. В этой брошюре про стартапы приводятся важные выводы из исследования и углубленный анализ тенденций и решений для стартапов.

Мы затронем следующие темы:

Рыночные тенденции для стартапов

  • Растущий спрос заказчиков на интеллектуальные и подключенные изделия
  • Нормы охраны окружающей среды
  • Изменения в цепях поставок
  • Глобализация
  • Появление новых бизнес-моделей

Потенциальные решения по созданию прочного цифрового фундамента для стартапов, которые занимаются разработкой, которая позволяет адаптироваться к новым тенденциям.

Поделиться