Skip to Main Content
Аналитическая статья

«Автомобиль будущего: Электрический, «подключенный» и беспилотный» — Статья Джо Баркая (Joe Barkai)

Не секрет, что автомобили меняются. Они становятся «подключенными», беспилотными и полностью электрическими. Что это означает для компаний, которые производят детали и подсистемы для автомобилей будущего?

Забегая вперед, можно сказать, что производители автомобилей и поставщики должны придерживаться комплексного подхода к проектированию автомобилей. Проектировать механические, электрические компоненты и программное обеспечение уже нельзя по отдельности. Все соответствующие решения должны быть интегрированными.

В этой статье Джо Баркай (Joe Barkai), аналитик автомобилестроительной отрасли и председатель комиссии по интернету вещей в транспортных средствах Сообщества автомобильных инженеров (SAE), рассказывает об основных трудностях проектирования автомобилей и о том, как с ними бороться.

Получите конкурентное преимущество, ознакомившись с нашей бесплатной статьей прямо сейчас, и узнайте о том, как изменится проектирование автомобилей в будущем, а также о том, что это будет означать для поставщиков автомобилей.


Узнайте больше:

Поделиться