Skip to Main Content
Аналитическая статья

Отчет о состоянии пищевой промышленности

Этот отчет о состоянии пищевой промышленности показывает, что дигитализация — это будущее производства напитков и продуктов питания. Она в корне меняет пищевую промышленность. Согласно этому отчету, производственные компании должны использовать преимущества дигитализации во всем — от реструктуризации цепочки создания ценности до использования виртуализации для применения всех возможностей интернета вещей. 

Чтобы достичь успеха в этот период больших изменений в пищевой промышленности компании должны использовать большой объем новых данных, которые они генерируют, чтобы быстрее принимать рациональные решения. Этот отчет о состоянии пищевой промышленности поможет вам понять сложности, с которыми в будущем столкнется сфера производства продуктов питания и напитков.

Загрузите это отчет о пищевой промышленности, чтобы узнать экспертное мнение о тенденциях, инструментах и технологиях, которые меняют производство продуктов питания и напитков.

Посмотрите наш вебинар и узнайте о том, как решение для разработки продуктов по рецептуре может помочь вам справиться с трудностями, связанными с внедрением инноваций.


Поделиться