Skip to Main Content
Аналитический отчет

Будущее программного обеспечения для производственной аналитики и устойчивого развития

Производство переживает цифровую революцию, и компании, производящие товары повседневного спроса, должны осваивать новые технологии, иначе они рискуют отстать от конкурентов.

Специализированное программное обеспечение собирает, анализирует и представляет ценную информацию о производстве в рамках всего предприятия, что повышает производительность и экологичность.

Узнайте, как использовать возможности интернета вещей, граничных вычислений и low-code разработки, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень.

Переход к граничным вычислениям

Хотя сегодня компании получают огромное количество данных, которые позволяют им лучше анализировать свои операции, обработка всех этих данных представляет собой серьезную задачу. Граничные вычисления приближают данные к источнику, а не к внешнему облаку, позволяя обрабатывать их на устройстве или в сети.

Платформа low-code разработки для производителей товаров повседневного спроса

Внедрение low-code разработки позволило быстро создавать программное обеспечение для удовлетворения потребностей бизнеса. Платформы low-code разработки и ПО, которое на них создается, делают информацию доступной на устройствах в рамках одного предприятия, что повышает производительность.

Корпоративное программное обеспечение для производства

Сочетание промышленного интернета вещей, граничных вычислений и low-code разработки позволяет создать эффективное программное обеспечение, охватывающее все предприятие. Загрузите аналитическую статью и узнайте, как внедрить производственную аналитику, чтобы повысить эффективность основных бизнес-процессов и производительность, а также следить за соблюдением экологических норм на производстве товаров повседневного спроса.

Поделиться