Skip to Main Content
Аналитическая статья

Бесплатная статья об управлении данными об изделии: Узнайте о ключевых возможностях и преимуществах PDM-системы

Ваша компания находится под постоянным давлением из-за конкуренции и вынуждена улучшать бизнес-показатели, повышать чистую прибыль и приспосабливаться к постоянно меняющимся требованиям рынка?

В решении этих задач может помочь программное обеспечение для управления жизненным циклом изделия (PDM), особенно если ваши данные об изделиях и процессах хранятся в разных системах, базах данных и на разных компьютерах. Возможно, вы пользуетесь сразу несколькими инструментами CAD для проектирования механических, электрических/электронных компонентов, в которых изначально генерируются эти данные. Часто в этих инструментах есть своя PDM-система, но как связать всю информацию об изделиях воедино?

Загрузите эту статью, чтобы узнать об основных возможностях и преимуществах PDM-систем, которые помогут вашей компании улучшить бизнес-показатели.


Бесплатная брошюра об управлении данными об изделии: Не теряйте времени при проектировании в CAD-системе!

Сколько времени вы тратите зря при проектировании? Большинство специализирующихся на создании изделий предприятий малого и среднего бизнеса начинают свой PLM-путь с управления данными и процессами. Вы можете начать с того, чтобы помочь конструкторам более эффективно находить информацию, делиться ею и повторно ее использовать, а также с синхронизации и автоматизации таких процессов, как выпуск конструкции и внесение изменений. Зарегистрируйтесь и загрузите брошюру, чтобы узнать о преимуществах PDM-системы. Когда вы узнаете, сколько времени вы тратите напрасно, вы осознаете, насколько хорошо себя окупает PDM-система.

Бесплатная статья об управлении данными об изделии: Управление данными проектирования повышает производительность и эффективность

Сегодняшние изделия очень сложны, так как включают механические, электрические, электронные компоненты и программное обеспечение. Даже маленькие команды по проектированию используют один или более MCAD-ECAD инструмент, в каждом из которых в той или иной степени реализованы функции PDM. Стратегия управления данными проектирования помогает открыть доступ к данным MCAD и ECAD для всех желающих, чтобы они могли принимать взвешенные решения. Зарегистрируйтесь и загрузите аналитическую статью Tech-Clarity, чтобы узнать о том, как PDM повышает производительность и прибыль.

Бесплатный вебинар об управлении данными об изделии: Облачное PDM-решение по модели SaaS, которое может стать PLM-решением

Облачное ПО по модели SaaS обеспечивает компаниям необходимый функционал PDM и PLM. Подумайте о простоте внедрения облачного-решения. Все сложные задачи, связанные с внедрением и техническим обслуживанием, выполняют для вас компетентные консультанты, а ваши данные будут безопасно храниться в облаке. Вы можете платить только за то, что вам нужно, а также масштабировать PDM-решение по мере роста вашей компании, чтобы охватить больше людей и процессов. Зарегистрируйтесь на вебинар по облачным PLM-решениям по модели SaaS, чтобы узнать о том, как начать пользоваться Teamcenter X — облачной PLM-системой по модели SaaS. Попробуйте Teamcenter X бесплатно уже сегодня!

Поделиться