Skip to Main Content
Видео

Проектно-конструкторский стартап Surf Loch — маленькая компания в глобальном масштабе

Чтобы устанавливать оборудование, генерирующее искусственные волны, по всему миру, стартап Surf Loch использует программное обеспечение для управления жизненным циклом изделия в качестве единого хранилища данных об изделии и документов. Узнайте, как Surf Loch использует Teamcenter для проектирования, совместной работы, утверждения, изготовления конструкций и закупок.


Стартапы, которые разрабатывают изделия, идут по быстрому пути с Teamcenter X

Узнайте, как другие стартапы, разрабатывающие изделия, улучшают бизнес-процессы с помощью PLM-решения. Быстрый путь компании Classified Cycling к высокой производительности и прибыли. Этот стартап производит высокопроизводительные комплектующие для велосипедов. В качестве PLM-системы компания выбрала облачное решение Teamcenter X от Siemens. Узнайте, как PLM-система помогает Classified Cycling выполнять главную миссию компании — улучшать езду на велосипеде с помощью уникальной, инновационной системы переключения скоростей.

Большинство компаний начинают свой PLM-путь с управления данными проектирования

Сколько времени вы тратите на управление данными проектирования? Исследования показывают, что компании, не применяющие эффективных методов управления данными CAD, теряют 25% времени при выполнении непродуктивных задач по управлению данными, например, при поиске файлов или подготовке данных для других. Сейчас, когда изделия становятся все более сложными, эффективное управление данными CAD стало важнее, чем когда-либо раньше.

Загрузите статью исследовательской компании Tech-Clarity, чтобы узнать о лучших методах управления данными CAD.

Облачное PLM-решение по модели SaaS ускоряет внедрение инноваций в проектно-конструкторских стартапах

Узнайте, как лучшие в своем классе, надежные и долговечные облачные сервисы могут расширяться вместе с вашим бизнесом и способствовать инновациям. Посмотрите вебинар «Быстрый путь к PLM», чтобы узнать, как развернуть облачную PLM-среду, которая поможет вам в достижении бизнес-целей и останется актуальной в будущем. Узнайте о множестве других преимуществ, таких как простое обучение пользователей и безопасный доступ к данным о жизненном цикле изделия с любого устройства. Или попробуйте поработать в Teamcenter X бесплатно в течение 30 дней.

Поделиться