Skip to Main Content
Аналитическая статья

Коммерческий потенциал цифровой трансформации в сфере производства товаров повседневного спроса

Поделиться

Цифровая трансформация все больше затрагивает производство товаров повседневного спроса. Эта отрасль претерпевает ряд изменений, обусловленных спросом потребителей на персонализированные продукты и услуги: стремительно сокращаются сроки вывода изделий на рынок (с нескольких месяцев до нескольких дней), продукция становится более сложной, увеличивается необходимость производства единичных партий, внедряются новые технологии, такие как искусственный интеллект, интернет вещей и блокчейн.

В связи с этим производители товаров повседневного спроса разрабатывают программы цифровой трансформации, чтобы сменить бизнес-модель, ориентированную на объемы, на бизнес-модель, ориентированную на уровень удовлетворенности потребителя.

Из этого исследования IDC вы узнаете, как новые тренды влияют на производителей товаров повседневного спроса и розничные торговые компании по всему миру. Мы также рассмотрим, как внедрять дигитализацию и цифровые двойники, чтобы получить конкурентное преимущество.


Вы зарегистрировались и можете скачать статью «Коммерческий потенциал дигитализации и цифровых двойников в производстве товаров повседневного спроса».