Skip to Main Content
Видео

Овладейте мастерством создания высокоточных деталей с Digital Part Production.

Приблизительное время прсмотра: 2 мин.

Поделиться

Чтобы не терять конкурентоспособность в сложной отрасли промышленного оборудования, производителям требуются новые решения для сохранения своей доли рынка и внедрения инноваций в рекордно короткие сроки. Сейчас заказчикам нужно оборудование с возможностью кастомизации, разработанное для удовлетворения их конкретных потребностей. Универсальные машины больше не актуальны. Посмотрите видео, чтобы узнать, как создавать высокоточные детали с Digital Part Production.


Встречайте сложности с поднятой головой благодаря повышенной операционной эффективности.

Digital Part Production позволяет создать цифровую нить, которая помогает объединить цифровые и физические процессы и наладить постоянную обратную связь между ними, чтобы вы могли анализировать, как каждое изменение конструкции влияет на производственный процесс в целом. Объединяйте все производственные операции, сокращайте передачу и дублирование данных, улучшайте сотрудничество между разными командами и автоматизируйте все процессы.

Объедините цифровые и физические процессы для ускорения инноваций.

Digital Part Production помогает производителям промышленного оборудования внедрять решения, обеспечивающие более высокую операционную эффективность и улучшенное управление цехом. Цифровая нить Digital Part Production — это мощная платформа, которая позволяет объединить как цифровые, так и физические процессы. Связь между проектированием, планированием и выполнением производственных операций обеспечивает ранее разрозненным командам доступ к одной и той же информации, помогает создавать изделия более высокого качества, оптимизировать процессы и в конечном итоге сокращать сроки поставки.