Skip to Main Content
Брошюра

Управление цехом Цифровые решения нового поколения

Приблизительное время прочтения: 8 мин.

Чтобы не терять конкурентоспособность в сложной отрасли промышленного оборудования, производителям требуются новые решения для сохранения своей доли рынка и внедрения инноваций в рекордно короткие сроки.

Сейчас заказчикам нужно оборудование с возможностью кастомизации, разработанное для удовлетворения их конкретных потребностей. Универсальные машины больше не актуальны.


Как повысить эффективность производства

Перед производителями и их поставщиками стоит задача изготовления качественных деталей и компонентов для промышленного оборудования. Для обоих видов организаций повышение эффективности производственного цеха является критически важным вопросом: надежные и качественные детали нужно изготавливать быстро, кроме того, они должны легко интегрироваться в конструкцию станка, удовлетворять строгим допускам и требованиям к точности.

Программное обеспечение для автоматизации производства с возможностями цифрового двойника

Производителям станков необходимо объединить цифровые и физические процессы и наладить постоянную обратную связь между ними, чтобы получить возможность анализировать, как каждое изменение конструкции повлияет на производственный процесс в целом. Они могут делать это различными способами, такими как использование высокоавтоматизированной системы CAM, интеграция CAD/CAM/создания УП для станков с ЧПУ, аддитивное производство.

Создайте процесс производства с обратной связью с помощью Siemens Digital Part Production

Digital Part Production помогает производителям оборудования улучшить планирование путем внедрения производственного процесса с обратной связью, при котором можно выполнять и улучшать план с помощью интеллектуального подхода. Все данные о трудозатратах и качестве, содержащиеся в заказе на изготовление детали, передаются в цифровой двойник для обеспечения прослеживаемости, оптимизации производства и снижения затрат в будущем.

Загрузите брошюру о Digital Part Production, чтобы узнать больше!

Поделиться