Skip to Main Content
Видео

Облачная PLM-система Teamcenter X создана, чтобы расти вместе с вашим бизнесом

Облачная PLM-система Teamcenter X производит переворот в отрасли, предоставляя пользователям безопасный доступ к данным управления жизненным циклом изделия (PLM) из любой точки мира, с любого устройства и в любое время. Наше программное обеспечение построено на современной облачной платформе, которая может расти с вами по мере развития самой компании: вы можете добавлять больше пользователей и больше локаций.

Начните работу с решением Teamcenter X, а затем масштабируйтесь по мере необходимости

Посмотрите видео, чтобы узнать, как даже маленький стартап может начать работать с Teamcenter X, а затем масштабироваться. Облачное решение Teamcenter X по модели SaaS с мгновенным запуском для быстрого получения преимуществ. Вы можете эффективно управлять вашим цифровым двойником, чтобы выводить на рынок новые изделия быстрее и расширять бизнес

Облачное PLM-решение предполагает более низкую стоимость владения и поэтому полностью окупается

Узнайте, как снизить нагрузку на ИТ-отдел и затраты на инфраструктуру, одновременно сокращая время, необходимое для реализации преимуществ управления жизненным циклом. Затраты в систему PLM окупаются, чего только стоит экономия времени на 25% при проектировании в CAD-системе. Когда инженеры могут быстрее находить и использовать данные проектирования, это экономит один рабочий день в неделю для каждого сотрудника, который можно потратить на разработку инновационных изделий.

Протестируйте бесплатную пробную версию облачной PLM-системы

Узнайте сами, насколько просто запускать и использовать облачную PLM-систему Teamcenter X, протестируйте бесплатную 30-дневную пробную версию Teamcenter X.

Поделиться