Skip to Main Content
Аналитическая статья

Кастомизация производства — представляем Siemens Digital Parts Production

Одной из наиболее серьезных проблем, с которыми сталкиваются сегодня машиностроительные предприятия, является все большее усложнение новых станков в ответ на растущие потребности в кастомизации. 

Сейчас заказчикам требуются уникальные изделия, разработанные на заказ для решения конкретных задач, универсального подхода больше не существует. 

В след за спросом на кастомизацию производства машиностроительные предприятия должны создавать модульные, многофункциональные машины.


Автоматизированное изготовление деталей

В Siemens Digital Part Production предлагаются новые методы проектирования и производства, чтобы вы могли идти в ногу с растущей сложностью, обеспечивая максимальную производительность и высокое качество деталей. Комплексный цифровой двойник охватывает весь производственный процесс, улучшает взаимодействие и автоматизирует процессы проектирования и производства на предприятии.

Загрузите аналитическую статью и узнайте больше.

Цифровые двойники в промышленном машиностроении

Siemens Digital Part Production — это интегрированное решение, основанное на цифровом двойнике. Оно позволяет машиностроительным предприятиям создавать высокоточные детали, предлагая при этом большую эффективность работы и возможность лучше управлять предприятием.

Цифровые двойники помогают компаниям выполнять симуляцию элементов конструкций и производственных процессов еще до того, как будут изготовлены детали крепления и разрезаны материалы. Теперь можно объединить все производственные операции, сократить передачу и дублирование данных, улучшить сотрудничество и автоматизировать все процессы.

Загрузите статью, чтобы узнать больше.

AM Technologies — оборудование на заказ

Высокоавтоматизированная CAM-система и синхронизированное производство деталей упрощают разработку и изготовление нестандартных деталей, а аддитивное производство позволяет машиностроительным предприятиям создавать сложные геометрии, что выгодно выделяет их среди конкурентов. В результате они могут эффективно внедрять аддитивное производство, отвечая на спрос на кастомизацию, меньшие объемы партий и быстрый вывод изделий на рынок.

Загрузите аналитическую статью, чтобы узнать больше о Siemens Digital Parts Production.

Поделиться