Skip to Main Content
Видео

Упрощение управления составом изделия

Подключенные изделия спроектированы так, чтобы выполнять разные функции, что выводит сложность на новый уровень. А дополнительная сложность — это автоматически и более сложные составы изделия. Но PLM-система упрощает управление составом изделия и централизует этот процесс.

Современный подход к PLM опирается на управление мультидисциплинарным составом изделия, которое охватывает разные требования, спецификации, конфигурации и варианты изделия. Перемещение всех данных в централизованное, доступное по первой необходимости расположение обеспечивает необходимую основу для инноваций. Посмотрите это видео из предварительно записанного вебинара, чтобы узнать, как такая PLM-система, как Teamcenter, обеспечивает возможности управления мультидисциплинарным составом изделия.


Узнайте больше о программном обеспечении для управления составом изделия

По мере распространения подключенных устройств в нашей жизни их конструкции одновременно усложнялись. PLM-система объединяет виртуальный и физический миры на всех этапах — от разработки изделия до его производства, продажи и окончания его срока службы. 

Управление составом изделия помогает упростить сложные проекты

По мере того как изделия становятся все сложнее, выполнение проектов в срок и в рамках бюджета становится все более трудной задачей. PLM-система, такая как Teamcenter и Teamcenter X дает доступ к единому источнику достоверной информации, который оптимизирует весь процесс. 

Управление мультидисциплинарными составами изделия с помощью PLM-системы

Составы современных подключенных друг к другу изделий охватывают компоненты сразу из нескольких предметных областей. Конструкторам нужная единая система, которая объединит электронику, электрические системы и программное обеспечение с механической частью конструкции.

Разработка умных, подключенных изделий чревата проблемами, вызванными растущей сложностью во всех областях проектирования. Разобраться во всем стало проще с помощью PLM-системы, такой как Teamcenter и Teamcenter X.

Прочитайте эту брошюру Lifecycle Insights и узнайте о ключевых технологиях, позволяющих компаниям преодолевать сложности и быстрее внедрять инновации. Преимущества, которые дают цифровые двойники и цифровая нить при разработке умных, подключенных изделий

Начните управлять составом изделия с пробной версией PLM-системы Teamcenter X

Teamcenter — это адаптируемый, современный портфель PLM-решений, который можно приобрести по модели SaaS. Создайте свою собственную цифровую нить, чтобы объединить всех заинтересованных лиц и процессы на протяжении всего жизненного цикла вашего изделия.

Teamcenter X адаптируется к вашим уникальным потребностям и может расти и меняться вместе с вашим бизнесом.

Попробуйте Teamcenter X и убедитесь в этом сами.

Поделиться