Skip to Main Content
Брошюра

Лучшие PLM-стратегии для выполнения требований и соблюдения сроков поставки

Компании сталкиваются с новыми, беспрецедентными сложностями в сфере разработки изделий. Сложность изделий, процессов и организации заставляет лидеров разработки изделий внедрять новое программное обеспечение и технологии.

Прочитайте эту электронную книгу Lifecycle Insights, чтобы изучить лучшие стратегии решения сложностей разработки изделий. Узнайте о программном обеспечении для удовлетворения требований к изделиям и соблюдения сроков.


Новые инструменты и технологии для разработки изделий, способствующие инновациям

В брошюре Lifecycle Insights «Дилемма разработки изделий: 5 стратегий лидерства в области разработки для удовлетворения требований к изделиям и соблюдения сроков поставки» вы ознакомитесь с результатами опроса руководителей проектно-конструкторских компаний и узнаете о двух противоречащих друг другу ограничениях, которые вынуждают пересматривать рабочие процессы:

  • 53 % респондентов назвали свой основной проблемой «удовлетворение требований».
  • 45 % поставили на второе место соблюдение графиков разработки.

Одновременно удовлетворять эти две потребности затруднительно, так как постоянное усложнение требований традиционно удлиняет сроки разработки. Узнайте, какая комбинация трудовых ресурсов, процессов и технологических изменений решит ваши основные проблемы.

Лучшая стратегия использования программного обеспечения для управления жизненным циклом изделия (PLM) и быстрой окупаемости инвестиций

Эта брошюра может помочь вам улучшить свои методы работы, она содержит результаты исследования и рекомендации для организаций, занимающихся разработкой изделий, с разъяснением компетенций и возможностей, необходимых для преодоления трудностей.

Прочитайте вторую брошюру Lifecycle Insights «Создание умных, подключенных изделий», чтобы разработать стратегии использования PLM-системы, включающие цифровую нить и цифровой двойник.

Она рассказывает о том, как внедрить новые инструменты и технологии для разработки изделий. Модель SaaS — это быстрый, эффективный и экономичный метод поставки PLM-решения для компаний любого размера.

Вы знали, что вы можете бесплатно попробовать облачное решение Teamcenter X, поставляемое по модели SaaS?

Передовая PLM-система: Teamcenter и Teamcenter X

Teamcenter — это адаптируемый, современный портфель решений для управления жизненным циклом изделий, который можно развернуть локально или по модели SaaS, чтобы трансформировать ежедневную работу.

Вы можете выбрать любой вариант развертывания (локальное, облачное, SaaS), чтобы быстрее начать работу и снизить стоимость владения. Адаптируйте Teamcener к вашим уникальным бизнес-процессам через индивидуальную настройку — получите больше функций PLM с помощью интеграции с передовыми специализированными и корпоративными решениями.

Teamcenter — это PLM-платформа, которая спроектирована для развития и изменения вашего бизнеса. Это лишь малая часть возможностей, которые предоставляет Teamcenter и Teamcenter X

Инструменты и технологии разработки для компаний любого размера

В Teamcenter предлагаются PLM-инструменты, которые помогают достичь текущих и будущих бизнес-целей и целей по инновациям.

  • Управляйте конструкциями и документами, сотрудничайте с коллегами из других отделов, будь то проектирование механических, электрических/электронных систем, программного обеспечения или численное моделирование, работающих в разных системах.
  • Показывайте конструкции коллегам из других отделов с помощью визуализации с использованием нейтрального формата CAD и виртуальной реальности, чтобы они могли оценить цифровой двойник изделия.
  • Управляйте требованиями к изделию, программами и графиками, чтобы оставаться в рамках заложенных сроков и бюджета.
  • Обеспечьте полную видимость всех изменений благодаря замкнутому процессу управления изменениями и их влиянием на другие области, прошедшему сертификацию CM2.
  • Откройте доступ к мультидисциплинарному составу изделия всем заинтересованным лицам, объедините разработку и производство
  • Управляйте вариантами конструкции и изделия, а также конфигурациями, чтобы максимально использовать наработки повторно и повысить эффективность.

Поделиться