Skip to Main Content
Брошюра

Благодаря виртуальному вводу в эксплуатацию сокращается время реального ввода в эксплуатацию и напрасная трата опытных образцов

Приблизительное время прочтения: 8 мин.

Поделиться

По мере того как машиностроительные предприятия стремятся удовлетворить запросы потребителей на большую кастомизацию, они предлагают все больше вариантов промышленного оборудования. Некоторые производители находят способы производства машин с помощью модульных компонентов и разной компоновки узлов. Однако это сопряжено со сложностями интеграции. Любое изменение программного, аппаратного обеспечения или электронных систем должно повторно тестироваться, чтобы можно было проанализировать то, как оно повлияет на другие предметные области, с которым может быть связано.

Загрузите нашу брошюру, чтобы узнать больше о том, как использовать виртуальный ввод в эксплуатацию для преодоления сложностей интеграции и получения конкурентного преимущества.


Сократите время разработки, снизьте издержки и повысьте качество благодаря интегрированной разработке станков

Возможности симуляции позволяют инженерам обнаруживать проблемы с интеграцией и делать выводы, полагаясь на другие предметные области. Симуляция поведения системы может помочь инженеру быстро оценить различные способы решения одной и той же проблемы. Это может ускорить разработку новой концепции и приблизить завершение проекта благодаря четкому определению требований.

Каковы преимущества виртуального ввода в эксплуатацию?

Комплексный цифровой двойник позволяет командам инженеров изучить влияние маленьких и крупных изменений на изделие и его технологичность. Объединение информации из разных областей разработки поможет удовлетворить растущий спрос на гибкость. Инженеры также смогут разрабатывать больше инновационных изделий благодаря быстрой оценке компромиссных решений за меньшее время. Чтобы улучшить общение с заказчиками по поводу новых изделий, ускорить ввод в эксплуатацию и стабилизировать поступление денежных потоков, можно использовать улучшенные инструменты симуляции.