Skip to Main Content
Брошюра

Промышленный интернет вещей для производства: как бизнес может стимулировать инновации и повысить окупаемость инвестиций

53% компаний запустили проекты интернета вещей, но как возможности промышленного интернета вещей можно применить в сфере промышленной и потребительской электроники. Ключ к этому лежит в масштабировании дигитализации. Нужно сделать так, чтобы ваша компания основывала каждый новый шаг вперед на данных. Эта брошюра рассказывает о 6 основных затруднениях, с которыми сталкиваются современные компании, а также о том, как промышленный интернет вещей и дигитализацию можно масштабировать с помощью комплексного решения, которое обеспечит преимущества для вашего бизнеса.


Загрузите брошюру, чтобы узнать, какие преимущества может дать промышленный интернет вещей.


Управление производственными активами и техническое обслуживание с помощью промышленного интернета вещей


Подключение и мониторинг характеристик машин позволят вашей компании сопоставлять реальные показатели с KPI для обеспечения максимальной производительности всех активов. Комплексная система управления активами для лучшего понимания условий эксплуатации необходима в качестве основы управления жизненным циклом (PLM) ваших изделий.


Эффективное энергопотребление


Соблюдение экологических норм находится на первых местах в списках целей многих компаний, и управление жизненным циклом может помочь вашему предприятию точно отслеживать потребление энергии и управлять им, чтобы при необходимости сократить. Согласно исследованию Emerson, 37% энергии, поступающей на технологические установки, тратится впустую. Убедитесь в том, что ваш бизнес не тратит впустую целую четверть всей энергии.


Сократите затраты благодаря комплексному цифровому двойнику 


Siemens предлагает программное обеспечение для создания цифровых двойников и тем самым вооружает ваше предприятие данными, получаемыми в реальном времени и дополняющими ваши виртуальные модели. Сократите затраты на создание прототипов и экономьте время благодаря растущему потенциалу цифровых двойников. Прочитайте брошюру

Поделиться