Skip to Main Content
Брошюра

Используйте гибкий подход проектированию в аэрокосмической отрасли для разработки сложных изделий

Приблизительное время прочтения: 10 мин.

Сейчас непростые времена для аэрокосмической и оборонной промышленности. Необходимость в инновациях и появление новых технологий вызывают беспрецедентное количество резких изменений. Усиление глобальной конкуренции еще больше усложняет ситуацию. Для удовлетворения сегодняшних потребностей рынка в быстрой разработке инновационных изделий при меньших затратах без ущерба для качества или производительности необходима полная трансформация. Представьте эффективный инструмент, который позволит тестировать новые конструкции еще до их производства.


Гибкая разработка изделий сокращает время вывода на рынок

Устранение препятствий на пути к инновациям включает в себя снижение технических рисков и освоение новых процессов разработки, которые позволяют всегда оставаться в рамках графика и бюджета. Что если бы вы могли протестировать самые сложные конструкции до их производства, чтобы проверить производительность, технологичность и ремонтопригодность ваших изделий еще на ранних этапах проектирования? Методы гибкого проектирования доказали свою ценность в сфере программного обеспечения. По мере того как отрасль претерпевает быстрые изменения, у предприятий аэрокосмической и оборонной промышленности появилась возможность перенять те же подходы, чтобы добиться успеха.

Инструменты нового поколения, используемые в проектировании в аэрокосмической отрасли

Перейдите на гибкий подход и добейтесь успеха! Используя гибкую методологию и возможности дигитализации, определите план программы, который ускорит разработку изделий. Создайте среду совместного проектирования на основе моделей, объединяющую разработку электрических, механических компонентов и программного обеспечения, чтобы стимулировать создание инновационных изделий, используя виртуальную верификацию и производство для тестирования конструкций.

Поделиться