Skip to Main Content
Аналитическая статья

3D-проектирование изделий и аддитивное производство для потребительских товаров

Аддитивное производство — от проектирования до печати и послепечатной валидации — меняет подходы к разработке и производству изделий. Наши продукты помогают индустриализировать аддитивное производство, позволяя вам не только создавать прототипы, но и серийно производить революционные изделия с использованием этой удивительной новой технологии. Узнайте, как работает технология на каждом этапе комплексного рабочего процесса аддитивного производства потребительских товаров.


Использование аддитивного производства и решетчатых структур для гибкости конструкций и упрощения кастомизации

Новые технологии проектирования решетчатых структур и облегчения веса — это новый важный фактор в аддитивном производстве, позволяющий повысить гибкость конструкции и облегчить кастомизацию. Понимание того, как это может повлиять на ваш процесс печати, может дать вам значительное конкурентное преимущество в плане ускоренного вывода изделий на рынок за счет расширения сотрудничества и снижения числа ошибок при передаче файлов.

Прогнозирование отказа изделий путем анализа и моделирования характеристик материала

Узнайте, как можно ускорить жизненный цикл разработки изделий, прогнозируя, как, когда и почему современные материалы выходят из строя на микроструктурном уровне.

Валидация конструкции изделия с помощью численного моделирования структуры и тепловых явлений и симуляции для устойчивого развития

Валидация деталей необходима для производства высококачественных, повторяемых результатов аддитивного производства. Вы можете выполнить валидацию конструкции изделий с помощью интегрированной симуляции. Очень важно понимать, как компонент или сборка поведут себя под воздействием напряжений или вибрации. И по мере усложнения изделий и материалов конструкторы нуждаются в новых инструментах, которые дают новые возможности за пределами линейного статического анализа.

Поделиться